Подведены итоги Всероссийского открытого детского эстрадного телевизионного конкурса «Золотой петушок».

Учащиеся Эстрадного отделения Лицея искусств приняли в нем участие и пополнили копилку своими дипломами:
Лауреат III степени - Бузиков Егор (рук-ль Емельянов Л.Л.)
Дипломант первой степени - Кропотина Мария (рук-ль Симанова В.А.)
Дипломант второй степени - Каренян Артем (рук-ль Симанова В.А.)

«Золотой петушок» - конкурс, который выявляет таланты со всей России уже на протяжении более 30 лет. Ребята из Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Челябинска, Нижнего Новгорода, Уфы, Нефтекамска, Тюмени и многих других городов поборолись за победу в финале конкурса. Наши лицеисты достойно выступили и заслуженно получили награды. Это огромный опыт как для ребят, так и для педагогов.

Мы поздравляем ребят и преподавателей с завоеванными дипломами, желаем успехов, наград, новых побед, удачи!

View the embedded image gallery online at: