«Свет миру. Дети - 2022» июнь 2022

В июне 2022 г. учащийся студии «Четвёртое измерение» Степан Белов побывал в Ярославской области на Международном конкурсе кинофестиваля «Свет миру. Дети – 2022».

Степан занимается анимацией уже пятый год, его педагог – руководитель студии «Четвёртое измерение» Илюшина Наталия Юрьевна.

Две анимационные работы юного мультипликатора прошли в финал конкурса. Степану пришло приглашение принять очное участие в кинофестивале. Сам фестиваль длился 5 дней и проходил в нескольких населённых пунктах Ярославской области: г. Ростов Великий и село Вятское. Насыщенная программа включала торжественное открытие, концертную программу, показ киноработ, всевозможные экскурсии, мастер-классы, награждение победителей и, конечно, дружеское общение всех участников. Фестиваль оставил самые тёплые и незабываемые впечатления!

По результатам решения жюри в номинации «Без границ» анимационный фильм «Вместе мы – сила!» завоевал Диплом Лауреата I степени, а работа «Коньки и ласты» – Диплом Лауреата III степени. Поздравляем Степана и его педагога с победой!

View the embedded image gallery online at: