Размер шрифта:

«Я - Иллюстратор» 2021

Более 900 работ юных художников от 6 до 17 лет из, Белоруссии, Болгарии, Испании, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии, Нидерландов, Египта, Украины, ДНР, ЛНР, Приднестровья и Сербии, практически из каждого региона России и ее республик – Чувашии, Татарстана, Крыма, Коми, Удмуртии, Саха, Бурятии, Северной Осетии, Дагестана, Башкирии, и практически из всех регионов.

В число конкурсантов вошла учащаяся Художественного отделения Лицея искусств Ольга Козлова (преподаватель Югова Н.А.), которая стала Дипломантом II степени!

Жюри международного конкурса, возглавляемое А.Я. Ломаевым, известнейшим детским иллюстратором, подвело итоги. Сорок два юных художника стали победителями и призерами конкурса, их ждет торжественное награждение 3 апреля в Москве в Галерее Глазунова.

В свою очередь, творческие работы победителей регионального этапа станут участниками передвижной выставки детского рисунка «Я-Иллюстратор».

Поздравляем Олю и Наталью Югову с прекрасными результатами!