«Удмуртии моей» март 2021

23 марта 2021 г. МБУДО «Дебёсская детская школа искусств им. Г.М. Корепанова - Камского», БПОУ УР «Дебёсский политехникум», при содействии АОУ УР «Региональный образовательный центр одарённых детей» ТАУ организовали и провели VIII Республиканский фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества «Удмуртии моей».

В фестивале в нескольких номинация приняли участие учащиеся Художественного отделения Лицея искусств. Помимо лицеистов заявились более 300 учащихся и студентов из 26 образовательных учреждений УР (Глазов, Дебесы, Воткинск, Кез, Балезино, Ува, Шаркан, Игра и другие).

Поздравляем учащихся и преподавателей Художественного отделения с замечательными результатами:
Диплом Лауреата I степени «Натюрморт в графике» (13 – 14 лет) Суворкина Анастасия (преподаватель Югова М.В.)
Диплом Лауреата I степени «Натюрморт в графике» (15 – 17 лет) Федорова Юлия (преподаватель Шахалова А.А.)
Диплом Лауреата I степени «Натюрморт в графике» (15 – 17 лет) Лихачева Анастасия (преподаватель Шахалова А.А.)
Диплом Лауреата I степени «Пленэрные зарисовки и этюды с натуры» (10 – 13 лет) Корепанова Мария (преподаватель Шахалова А. А.)
Диплом Лауреата II степени «Натюрморт в графике» (13 – 14 лет) Козлова Ольга (преподаватель Мышкина Е.В.)
Диплом Лауреата II степени «Путешествие по родному краю» (10 - 13 лет) Воробьева Полина (преподаватель Югова Н.А.)
Диплом Лауреата III степени «Пленэрные зарисовки и этюды с натуры» (14 – 17 лет) Ермолаева Валерия (преподаватель Шахалова А.А.)
Диплом Лауреата III степени «Пленэрные зарисовки и этюды с натуры» (10 – 13 лет) Вяткина Дарья (преподаватель Югова М.В.)
Диплом Лауреата III степени «Путешествие по родному краю» (10 - 13 лет) Козлова Ольга (преподаватель Мышкина Е.В.)
Диплом Лауреата III степени «Путешествие по родному краю» (7 - 9 лет) Баженова Вера (преподаватель Югова Н.А.)

Более подробно ознакомиться с конкурсом и его участниками можно по ссылке: https://vk.com/public203435504

View the embedded image gallery online at: