Доска почета 2021-2022

Сегодня, 5 октября, наша большая страна празднует День учителя, а в нашем Лицее искусств есть замечательная традиция в этот значимую дату открывать Доску почета. Ребята, которые добились высоких результатов, которые являются опорой на любом мероприятии, которые репетируют и отдают себя искусству, удостоились чести присутствовать на Доске почета Лицея искусств. На протяжении всего учебного года можно будет наблюдать наших лицейских героев. Это очень важное достижение, каждый получил именное свидетельство о своем новом «назначении», теперь эти ребята – лицо Лицея.
Дорогие наши ребята мы стараемся вложить в вас самое нужное, самое светлое, чтобы вы «болели» искусством и не представляли свою жизнь без творчества. Мы всегда готовы помочь и поддержать вас. Недаром Доска почета открывается в День учителя, потому что ученик – это гордость своего преподавателя!
Продолжайте двигаться дальше, пробовать, бороться, побеждать!

dp 2021 01