Размер шрифта:

Параметры

Победы ученика – это главный показатель того, что преподаватель делает все правильно. Это гордость для педагога и учреждения, в котором проходит обучение.
Совсем скоро учащиеся Художественного отделения лицея искусств Егор Максимов и Валерия Ермолаева отправятся в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи), который создан Образовательным Фондом «Талант и успех» на базе олимпийской инфраструктуры по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Фонд учрежден выдающимися российскими деятелями науки, спорта и искусства.

Ребята заслужили эту поездку своим трудом и упорством. Егор (преподаватель Югова Н.А.) давно зарекомендовал себя как замечательный керамист, за его плечам конкурсы, дипломы, победы. Лера прекрасно проявляет себя в живописи, ее работы можно было увидеть на выставке в Лицее. Она так же является победителем различных конкурсов.
В течение творческой смены в «Сириусе» ребята познакомятся с коллегами, смогут встретиться с заслуженными деятелями культуры, посетят мастер-классы, узнают много нового.
Очень приятно, что наши ученики не в первый раз входят в число счастливчиков, которым выпадает такой замечательный шанс.
Поздравляем ребят и их преподавателей с такими высокими результатами!