zolotareva 400x600

• Образование: высшее, ГГПИ (1994)
  • Должность: преподаватель музыкального отделения
  • Квалификационная категория педагога: первая категория
  • Стаж: общий - 25 лет; в «ДШИ № 2» - 25 лет
  • Предметы: сольфеджио, слушание музыки, вокал

Курсы повышения квалификации:

• АУ ДПО УР «ЦПК РК УР» Семинар «Проблемно-модульное обучение как возможность эффективного  воплощения Федеральных государственных требований по предмету сольфеджио» для преподавателей детских школ искусств. 2015.
  • АУ ДПО УР «ЦПК РК УР» «Современные педагогические технологии в школе искусств в аспекте развития детского творчества». 16.02.2016-17.02.2016.
  • АУ ДПО УР «ЦПК РК УР» «Ритмика в России: традиции и современность в преподавании» для преподавателей подготовительных отделений детских школ искусств и педагогов дошкольного образования». г. Ижевск, 2017.
  • АУ ДПО УР «ЦПК РК УР» КПК «Тайны и секреты обобщения педагогического опыта». г. Ижевск, 2018
  • АУ ДПО УР «ЦПК РК УР» КПК «Музыкальная психология как научно-методическое основание современного музыкального образования». г. Ижевск, 2018
  • VI Зональная ярмарка педагогических идей. г. Глазов, 2018
  • Курсы Каплуновой И. М. «Работа с шумовым оркестром», г. Глазов, 2019