Решаем вместе

«М-арт» март 2022

Заочные и дистанционные конкурсы уже прочно закрепились в нашей творческой жизни. Есть в этом свои плюсы: технологии позволяют принимать участие через сеть интернет и никуда не ездить, что очень часто выматывает конкурсантов. Конечно же онлайн-платформы не смогут заменить живое общение и чувство конкуренции, но все-таки конкурс есть конкурс.

12 марта 2022 года в Кунгурском государственном художественно-промышленном колледже состоялся V Открытый региональный блиц-конкурс изобразительного искусства «М-Арт»-2022.
В конкурсе приняли участие 89 человек из 21 образовательного учреждения Пермского края, Удмуртии, Челябинской области.
Четыре академических часа ребята выполняли конкурсные задания в номинациях Рисунок, Живопись, Композиция. Огромное спасибо юным художникам и их руководителям за участие в конкурсе!

Ну а мы спешим поздравить учащихся Художественного отделения Лицея искусств и их преподавателей:

Номинация: Живопись. Возрастная категория: 14-17 лет
1 место - Вяткина Дарья Игоревна (препод. Югова М. В.)
2 место - Есенеева Камиля Рустамовна (препод. Югова М. В.)

Номинация: Рисунок. Возрастная категория: 14-17лет
3 место - Ермолаева Валерия Евгеньевна ( препод. Шахалова А.А.)