Решаем вместе

«Карусель» март 2022

Поздравляем Ансамбль танца «ЛИЦЕЙ» (рук. Суднишникова В.Ю., педагог Головизнина А.Л.) с успешным выступлением на Всероссийском фестивале-конкурсе хореографического искусства «Карусель» (г. Ижевск)

В номинации «Эстрадный танец» наши лицеисты взяли две награды: Диплом Лауреата 1 и 2 степени!
Более 40 коллективов собралось в северной столице Удмуртии показать свое мастерство и талант/ Профессиональное жюри из Москвы, Орла, Екатеринбурга оценивали старание и труд наших ребят/ И учащиеся хореографического отделения Лицея искусств достойно выступили, получив одобрение от членов жюри и как следствие высокие награды.

Незабываемые эмоции, переживания, слезы радости-все слилось воедино! И, все получилось! Ура! Победа! Это заслуга ребят, которые уже не представляют себя без танца и, конечно же, заслуга преподавателей, которые делятся ценным опытом, вкладывают в каждого ученика частицу себя!
Отдельные слова благодарности хочется выразить родителям, которые всегда поддерживают и верят в нас!

Поздравляем ребят и преподавателей с высокими успехами!
Желаем покорения новых вершин, заряда энергии, блистательных побед! Молодцы!

View the embedded image gallery online at: