«Весенние таланты» апрель 2021

Подведены итоги Международного многожанрового конкурса «Весенние таланты». В конкурсе приняли участие артисты и коллективы от 3 лет по различным направлениям. Для участия в конкурсе нужно было отправить ссылку на видеозапись выступления артиста длительностью не более 5 минут.

Члены жюри оценивали выступления по множеству различных критериев и результаты очень радуют:

Диплом Лауреата I степени в номинации «Вокал. Дебют (для 1 года обучения)» (возраст 9-10 лет) присужден учащемуся Музыкального отделения Лицея искусств Абрамушину Егору (преподаватель Корягина Т.М., концертмейстер Емшинина А.В.)

А так же Благодарственные письма вручены за высокий профессионализм, за личный вклад и развитие культуры и искусства и творческие достижения в Международном многожанровом конкурсе «Весенние таланты 2021» преподавателям Лицея искусств Корягиной
Татьяне Михайловне и Емшининой Асие Вячеславовне.

Поздравляем с высокими наградами! Желаем дальнейших побед и новых наград!

View the embedded image gallery online at: