«Мой дом - Моя сцена» февраль 2021

Не перестают нас радовать учащиеся Лицея искусств, которые пополняют копилку наград все новыми грамотами и дипломами!
Хотелось бы поздравить ребят из «Образцового» ансамбля народного танца «Коробочка» с победами, которые достались им, благодаря труду и профессионализму преподавателей!
Сразу 3 диплома X Многожанрового конкурса «Мой Дом - Моя Сцена» в рамках Международного проекта "Салют Талантов" Лауреата I степени в номинациях:

• Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль.(Смешанная старшая возрастная категория)
  • Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль.(Смешанная старшая возрастная категория)
  • Хореографическое творчество. Народный танец. Ансамбль.(Средняя возрастная категория)

Руководитель: Коробова Татьяна Васильевна
Преподаватель: Шумко Елена Геннадьевна
Концертмейстеры: Дерябина Надежда Гертовна,
Емшинина Асия Вячеславовна

Под чутким руководством своих преподавателей учащиеся Театрального отделения Лицея искусств постигают секреты актерского мастерства. Учатся правильно двигаться, красиво и выразительно говорить и многое другое. Неудивительно, что на конкурсах отмечают ребят, которые полностью отдаются своему любимому делу.
Поздравляем ребят и их преподавателей с высокими результатами на X Многожанровом конкурсе «Мой Дом - Моя Сцена» в рамках Международного проекта «Салют Талантов»:

Дипломы Лауреата I степени в номинации Театральное творчество. Художественное слово. Солист. вручены:

• Лукиной Валерии (младшая возрастная группа)
  • Гудочкина Софья (младшая возрастная группа)
  • Галкина Кристина (средняя возрастная группа)

Диплом Лауреата II степени в номинации Театральное творчество. Художественное слово. Солист.
- Шариятова Екатерина (младшая возрастная группа)

Благодарственное письмо от организаторов конкурса вручено руководителю Театрального отделения Лицея искусств Глуховой Екатерине Сергеевне за большой вклад в развитие творческого потенциала детей и помощь в сохранении культурного наследия страны.

View the embedded image gallery online at: