Подведены итоги конкурса вокального искусства «ГОЛОС АТОМА», который учреждён в честь 75-летия атомной промышленности России.

Мы хотим поздравить учащихся и преподавателей Эстрадного отделения Лицея искусств с высокими результатами, желаем дальнейших побед!!!
Дипломами "Лучший педагог 2020" награждены преподаватели Лицея искусств Симанова Вера Александровна и Емельянов Лев Львович.
Конкурс проводится в Закрытых административно-территориальных образованиях (ЗАТО), созданных в целях обеспечения функционирования объектов Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», городах АЭС и городах присутствия Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (города расположения объектов атомной отрасли), а именно участники из 25 городов России приняли участие в конкурсе!

Номинация "Джазовый вокал":
Лауреат 1 степени (14-17 лет) Касаткина Анна
Лауреат 2 степени (11-13 лет) Белослудцева Анна
Лауреат 2 степени (11-13 лет) Бузиков Егор

Номинация "Эстрадный вокал":
Лауреат 2 степени (8-10 лет) Князева Алла
Лауреат 3 степени (8-10 лет) Ушакова Дарья
Лауреат 1 степени (11 - 13 лет) Тронина Алиса
Лауреат 2 степени (11 - 13 лет) Перевозчиков Александр
Дипломант 1 степени (14 - 17 лет) Касаткина Анна
Лауреат 2 степени (24 - 35 лет) Аккузина Екатерина

View the embedded image gallery online at: