4 ноября были подведены итоги конкурсов, организованных Музеем-заповедником УР «Иднакар». В число участников вошли как дети, так и взрослые из разных уголков Удмуртии.
Участие в конкурсной программе «Семейные батырские игры» приняли 11 семей, из которых выявили трех победителей. С радостью и гордостью хотим объявить, что семья Юговой Марины Валерьевны заняла второе почетное место!

Это еще не все победители конкурса, а именно:
Поздравляем так же учащихся Художественного отделения Лицея искусств, которые приняли участие в конкурсе «Бен да мар да, ИДНАКАР - ДА!»

Номинация «Художественная иллюстрация» (6-18 лет):
1 место - Сясегова Валерия (рук. Югова М.В.) «Вумурты и человек», «Прародительница мира»
3 место - Вяткина Дарья (рук. Югова М.В.) «Помогите Вукузе»

В Особой номинации "Комиксы" (6-18 лет) все призовые места завоевали наши девочки:
1 место - Васильева Софья (рук. Югова Н.А.) «Черное озеро»
2 место - Козлова Ольга (рук. Югова Н.А.) «Сестры Вожо»
3 место - Волкова Лида (рук. Югова М.В.) «Вукузе и человек»

Очень здорово, что проводятся такие конкурсы, которые приближают нас к истории нашей родины, а еще замечательно, что ребята участвуют и им действительно интересна культура Удмуртии.