С 22 по 25 февраля в Доме культуры молодежи и в Детской музыкальной школе №1 им. С.И. Танеева состоится Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Колыбель России».
24 февраля прошли Конкурсные выступления номинации «хореография», в которых принял участие Образцовый ансамбль народного танца «Коробочка» и заслужил высшую награду, а именно:
Диплом Гран-при в номинации «Народный танец» - Образцовый ансамбль народного танца «Коробочка»
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» - Образцовый ансамбль народного танца «Коробочка»
Руководитель: Коробова Т.В.
Педагоги: Коробова Т.В., Шумко Е.Г.
Концертмейстеры: Дерябина Н.Г., Емшинина А.В.
Проект «Колыбель России» существует более 10 лет, за это время многие из его участников неоднократно поощрялись Фондом «Планета Талантов» в виде различных премий, подарков, наград и годовых стипендий.

В состав жюри конкурса вошли:
Мельникова Марина Васильевна
Руководитель студии "Belyaev dance company" в Португалии. Преподаватель методики народно-сценического танца, детского танца, менеджмента концертно-театральной деятельности Школы классического танца Г. Ледяха. Балетмейстер-постановщик московских драматических театров. Москва
Верхоляк Альберт Валентинович
Хореограф. Лауреат всероссийских и международных конкурсов хореографического искусства. Победитель телевизионного проекта "Минута славы". Солист ансамбля "Ритмы планеты" под руководством народного артиста РФ, профессора Бориса Сергеевича Санкина. Международный преподаватель по современной хореографии на территории Латвии, Финляндии и России. Москва
Поздравляем ребят и преподавателей с такой важной победой!

View the embedded image gallery online at: