С 29 ноября по 2 декабря в городе Санкт-Петербург состоялся XII международный конкурс исполнительского мастерства
«Санкт-Петербургские ассамблеи искусств»
Фестиваль состоял из 10 конкурсов, в число которых вошел конкурс «Театральное искусство». Именно в этом конкурсе в номинации «Художественное слово» приняли участие учащиеся театрального отделения Лицея искусств (преподаватель Глухова Е.С.).
В фестивале приняли участие свыше 70 коллективов и 400 солистов и дуэтов
География конкурса:
Российская Федерация, Республика Беларусь ( Брест, Минск), Франция ( Париж), КНР
Республика Польша (Познань), Республика Латвия (Рига, Даугавпилс, Царникава), Республика Эстония (Таллин).

Лицеистки из Глазова показали все свое мастерство и привезли в наш город дипломы лауреатства и дипломантов, а именно:
Лауреат I степени в номинации Художественное слово (9 лет) - Яговкина Варвара
Лауреат I степени в номинации Художественное слово (9 лет) - Третьякова Варвара
Лауреат I степени в номинации Художественное слово (10 лет) - Галкина Кристина
Лауреат II степени в номинации Художественное слово (10 лет) - Булдакова Арина
Лауреат II степени в номинации Художественное слово (8 лет) - Лукина Валерия
Лауреат III степени в номинации Художественное слово (12 лет) - Васильева Алена
Лауреат III степени в номинации Художественное слово (9 лет) - Шариятова Екатерина
Дипломант I степени в номинации Художественное слово (13 лет) - Грачева Вероника
Дипломант I степени в номинации Художественное слово (13 лет) - Осколкова Анна

View the embedded image gallery online at: