Размер шрифта:

Параметры

Чехлатая Софья, выпускница художественного отделения, стала лауреатом национальной патриотической премии. Награждение проходило в Москве. Направление декоративно-прикладное искусство (Преподаватель Югова Н.А.).
Уникальное по своему формату мероприятие, аналогов которому ранее не существовало – Национальная премия детского патриотического творчества.
Впервые мероприятие объединило в себе все направления детского творчества, связанного с патриотикой. Танцоры, вокалисты, мастера, чтецы, художники, спортсмены и журналисты - все, чья деятельность способствует возрождению и сохранению национальных духовных и культурных традиций, преемственности и связи поколений собирались вместе, чтобы продемонстрировать всю широту и разнообразие детского патриотического творчества.
Поздравляем Софью и ее педагогов с заслуженными результатами, которые в очередной раз прославляют наш Лицей и Глазов!