26 марта 2019 г. состоялся республиканский фестиваль детского, юношеского и студенческого художественного творчества «Певец прикамских зорь», посвященный 90 – летию со дня рождения удмуртского композитора Г. М. Корепанова – Камского».
В мероприятии приняли участие учащиеся и студенты из 15 учебных образовательных учреждений Удмуртской Республики.
В рамках фестиваля были проведены олимпиада по истории искусств «Биография и творчество удмуртского художника Валентина Белых», очный конкурс академического рисунка, выставка-конкурс творческих работ учащихся школ искусств, образовательных школ, учащихся дополнительного образования и студентов средних специальных учебных заведений.

Поздравляем учащихся художественного отделения с наградами:

- Диплом Лауреата I степени «Натюрморт в графике» - Федорова Юлия (Преподаватель Шахалова А.А.)
- Диплом Лауреата III степени «Натюрморт в графике» - Ясакова Наталья (Преподаватель Шахалова А.А.)

Дипломы участников вручены:
- Берестовой Анне (Преподаватель Ардашев А.Н.)
- Лубниной Ирине (Преподаватель Югова М.В.)
- Наумовой Виктории (Преподаватель Югова М.В.)
- Трефиловой Юлии (Преподаватель Ардашев А.Н.)
- Шудеговой Евгении (Преподаватель Шахалова А.А.)

View the embedded image gallery online at: