С 9 по 12 марта в уральской столице России, в городе Екатеринбург, прошел Международный фестиваль-конкурс хореографического творчества «Розы России».
Участие в конкурсе приняли более 1000 танцоров – гости из Казахстана, Болгарии и России, представляющие более 30 детских и молодежных творческих коллектива. Все участники показали высокий профессионализм и зарядили зрителей и членов жюри, в состав которого вошли хореографы, преподаватели специализированных вузов, балетмейстеры, основатели известных во всем мире танц-компаний, весенней позитивной энергией!
Помимо конкурсной программы, гостей и участников ждали креативные мастер-классы, развлекательные программы и множество сюрпризов от организаторов.
В состав участников конкурса вошел «Образцовый» ансамбль народного танца «Коробочка», который представлял Лицей искусств (и соответственно Глазов).
Мы поздравляем всех учащихся и их педагогов и концертмейстеров с высокими результатами:
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (смешанная возрастная группа)
Диплом Лауреата I степени в номинации «Народный танец» (11-14 лет)
Диплом «За высокое педагогическое мастерство»
Диплом «За верность традициям национальной культуры»
Благодарность «За творческое сотрудничество» - Коробова Татьяна Васильевна
Благодарность «За творческое сотрудничество» - Шумко Елена Геннадьевна
Благодарность «За творческое сотрудничество» - Дерябина Надежда Гертовна
Благодарность «За творческое сотрудничество» - Емшинина Асия Вячеславовна

View the embedded image gallery online at: