В конце сентября этого учебного года были подведены итоги Всероссийской выставки-конкурса «Всё, что я люблю, или Давайте познакомимся». Ученики художественного отделения принимали участие в этом мероприятии, которое организовал МБУК г. о. Самара «Музей «Детская картинная галерея» совместно с Ассоциацией городов Поволжья.
На конкурс прислали больше 1800 детских рисунков и предметов декоративного искусства из 80 городов и сел России.
Работая над рисунком, автору приходилось обращаться к истории своего города, по другому взглянуть на улицы и дома, расспросить взрослых. Определиться с темой – пейзаж (природный или городской), портрет, историческая или бытовая композиция.

После подведения итогов была сформирована передвижная выставка из лучших работ, которая уже отправилась по городам входящим в Ассоциацию городов Поволжья.
По итогам конкурса-выставки наши ученики получили Дипломы, Грамоты, Ценные призы.

Диплом за III место - Поздеев Григорий (преп. Шахалова А.А.)
Диплом за III место - Лебедева Анастасия (преп. Югова М.В.)
Диплом Финалиста - Плетенёв Константин (преп. Мышкина Е.В.)

Грамотами участника выставки лучших работ были отмечены:
Терешина Полина (преп. Мышкина Е.В.)
Шудегова Евгения (преп. Шахалова А.А.)
Ермолаева Валерия (преп. Югова М.В.)
Вяткина Дарья (преп. Югова М.В.)
Попова Дарья (преп. Югова М.В.)
Мышкина Серафима (преп. Югова Н.А.)
Есенеева Камиля (преп. Югова М.В.)
Дмитриева Алена (преп. Югова Н.А.)
Чехлатая Софья (преп. Югова Н.А.)
Прокашева Анна (преп. Югова Н.А.)

View the embedded image gallery online at: