В Лицей искусств приехали заслуженные дипломы II Республиканской выставки-конкурса по декоративно-прикладному искусству «Усточи-Мастера», который проводился для обучающихся организаций общего, дополнительного, среднего специального (профессионального) образования Удмуртской Республики.
Как отмечают организаторы, в этом году работы детей в возрастной категории 10-15 лет заметно выделялись по сравнению со старшими возрастными категориями. Высокий художественный уровень, сложные техники исполнения, интересные композиционные и цветовые решения, гармоничное сочетание разных материалов и технологий обработки характеризует работы данной категории.
Поздравляем учащихся художественного отделения Лицея искусств и их преподавателей с достигнутыми вершинами!

Диплом победителя I степени - Чехлатая Софья (рук. Югова Н.А.)
Диплом призера - Борисова Юлия (рук. Югова Н.А.)
Диплом призера - Тарасова Полина (рук. Югова Н.А.)