23 апреля 2017 года в "Республиканском музыкальном колледже" г.Ижевска прошел Республиканский смотр-конкурс исполнителей на народных инструментах "Народник - 2017", где участвовали учащиеся выпускных классов отделений народных инструментов Детских школ искусств.
Наш Лицей представил Гулин Илья, учащийся по классу аккордеона, (преподаватель Чупина Ольга Валерьевна).
Целью конкурса являлось выявление одаренных детей для их дальнейшего обучения в Республиканском музыкальном колледже.
В состав жюри входили ведущие преподаватели Республиканского музыкального колледжа. Итогом конкурса стал диплом лауреата II степени.
Поздравляем Илью, его родителей, Ольгу Валерьевну и желаем дальнейших успехов и новых творческих вершин!