С 17 по 19 марта в городе Москва проходил V Всероссийский Фестиваль-конкурс эстрадной песни "Твой голос" 2017, участие в котором мог любой желающий от 5 до 25 лет в номинациях:
• Эстрадный вокал (сольное исполнение);
• Джазовый вокал (сольное исполнение);
• Эстрадный ансамбль (дуэты, трио);
• Эстрадный ансамбль (от 4 до 15 человек)
• Авторская песня;
• Песни композитора Юлианы Донской.
Учащиеся Эстрадного отделения Лицея искусств тоже приняли участие в этом масштабном конкурсе и получили заслуженное признание зрителей и членов жюри. Судейская коллегия высоко оценила работу преподавателей из Глазова, которые так профессионально готовят детей к сцене.
Результаты работы не заставили себя ждать, и наша команда привезла высокие награды:
младшая группа
Агаева Эсмиральда - Лауреат 1 степени,
Касаткина Анна - Лауреат 3 степени
Вершинина Ксения - Лауреат 2 степени
Третьякова Елизавета Лауреат 2 степени
Ансамбль "Доминанта" Лауреат 1 степени
Ансамбль "Радуга" - Лауреат 1 степени
специальный диплом за артистизм Ансамбль "Доминанта"
Существует всероссийский конкурс- проект "Батл голосов", который создан для того, чтобы рассмотреть лучших из лучших вокалистов(ок) и дать им возможность показать свой талант, раскрыть свои способности, быть замеченным среди людей Российского шоу-бизнеса, театра и кино. Выступить на одной сцене со звездами Российского шоу-бизнеса, театра и кино и получить продвижение по карьерной лестнице.
Ансамбль "Радуга", Агаева Эсмиральда, Третьякова Елизавета приглашены 14 мая в Москву на конкурс вокальных батлов.

View the embedded image gallery online at: