Уже не в первый раз наши хореографы отдыхают летом в детском оздоровительном лагере «Оранжевое настроение». «Оранжевое настроение» - лагерь нового поколения! Находится он в одном из живописнейших районов Удмуртии в зеленой зоне. Это удивительное место, расположенное среди живописного леса в 34 км от города Ижевска.Дети живут в 2-этажных благоустроенных жилых корпусах в кирпичном исполнении. Размещение по 4-5 человек в номере.

В эту творческую смену, которая проходила с 13 по 30 июня, ребята не только отдыхали, но и продолжали заниматься хореографией. Творческая смена каждый год собирает в лагере разные коллективы из разных регионов, которые дружат, делятся опытом и обмениваются знаниями. Ну и, конечно же, все ребята отлично отдыхают летом, потому что в лагере есть все возможности хорошо поработать и прекрасно отдохнуть.
Не обошлось без наград и дипломов. С творческой смены коллектив «Коробочка», во главе с Татьяной Васильевной Коробовой привезли диплом за победу в номинации «Лучшая хореография».
Всегда приятно совмещать приятное с полезным, а именно отдыхать дружным коллективом и в то же время заниматься дальнейшим своим развитием.