Решаем вместе

Свершилось!
В концертном зале состоялось знаковое мероприятие, которое многие ждали с нетерпением. Проект-презентация «Нимо Дано Kids».

Первый вопрос, который возникает у многих, как же переводится название проекта, все очень просто Нимо Дано - с удмуртского переводится как знаменитые, известные имена, ну а Kids - дети по-английски. Название такое, потому что в Лицее искусств много талантливых детей, которые сыскали известность уже далеко за пределами нашего города.

Нимо Дано Kids состоит из учеников «Образцовой» детской эстрадной студии «Радуга успеха» и ансамбля танца «Лицей» - эти коллективы являются постоянными участниками лицейских, городских и республиканских мероприятий.

Нимо Дано Kids - это плод творческой работы детей и педагогов. Руководитель и хореограф проекта преподаватель высшей категории Анна Головизнина, вокальная же составляющая лежит на плечах преподавателя высшей категории Марины Синициной. Но, как мы уже говорили, принимали участие в проекте преподаватели и специалисты Лицея искусств, которых огромное множество и каждый внес свою частичку.

Благодарим всех, кто приложил свои усилия для создания этого проекта! Благодарим зрителей, которые приняли проект на Ура и оставили множество интересных комментариев, спасибо вам за отзывы.