Решаем вместе

18 марта в Концертном зале Лицея искусств состоялся Отчетный концерт Музыкального отделения «ХИТосплетение», в котором приняли участие, как ученики, так и преподаватели.

Репертуар был представлен настолько разнообразный, что каждый зритель отметил для себя тот или иной творческий номер. У каждого из нас свой вкус и свои предпочтения – это доказали наши веселые ведущие, которые решили проверить кого из современных и классических исполнителей композиторов знают наши гости. Оказалось, что и Чайковский и Клава Кока имеют своего слушателя среди пришедших на концерт.
«ХИТосплетение» прошло на «УРА!» Динамично и ярко, романтично и плавно – было все! Музыка лилась бесконечно, артистам дарили цветы, а те в свою очередь дарили прекрасное настроение!

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие и готовил этот концерт. Это был настоящий праздник музыки!