Сегодня, 2 сентября, в амфитеатре Лицея искусств состоялось традиционное осеннее мероприятие для первоклассников, а именно «День искусств».
Первоклассники сегодня знакомились с преподавателями, администрацией, друг с другом, а затем еще и побывали на экскурсии по нашей волшебной школе. Веселый волшебник (Даниил Сергеевич Шикалов) проверил, готовы ли ребята учиться в школе искусств и был приятно удивлен, что все первоклассники уже немного знают волшебные заклинания: театралы профессионально делают сценический поклон, музыканты готовы надеть концертный фрак и показать настоящий концерт, художники видят мир вокруг и готовы запечатлеть его на своих холстах, вокалисты продемонстрировали свои замечательные вокальные данные, а хореографы уже могут вставать в танцевальную стойку, которую не угадал даже наш волшебник.
Директор нашей школы (Лилия Михайловна Попко) волшебства настроила ребят и родителей на прекрасный учебный год, что будет множество интересного, удивительного, нового и волшебного!
В добрый путь, наши маленькие волшебники!