В пятницу, 24 января, в концертном зале Лицея искусств состоялся музыкальный праздник под названием «От дуэта до квинтета», в котором приняли участие ансамбли, состоящие из учеников и педагогов музыкального отделения.
В этот вечер мы могли наблюдать начинающих музыкантов и уже опытных ребят, которые являются победителями во Всероссийских и Международных конкурсах. Приятно было видеть на сцене педагогов Лицея искусств, которые исполняли музыкальные этюды со своими учениками, а так же выступали ансамбли, состоящие из педагогов музыкального отделения.

Лирика и веселье, медленные и ритмичные мелодии, интересный сюжет, в котором переплетались юмор и интересные факт из мира музыки.
Благодарим всех, кто принимал участие в организации и подготовке такого замечательного концерта, надеемся, что наши зрители и слушатели остались довольны. Мы всегда ждем вас в нашем концертном зале на наших мероприятиях.