Доска почета 2019-2020

В преддверие Дня учителя в Лицее искусств традиционно торжественно открывается Доска почета!
Самые достойные учащиеся и коллективы будут целый год улыбаться нам с пьедестала. Доска почета – это не просто фотографии, которые встречают всех при входе в нашу альма-матер, это мотивация для всех учащихся двигаться вперед, учиться новому, участвовать в концертной и конкурсной деятельности. Прославляя Лицей искусств и Глазов, ребята получают свои первые награды, которые со временем будут только приумножаться!
В 2019 году достойными стали:
Художественное отделение:
Негодина Евгения (препод. Ардашева В.С.)
Чехлатая Софья (препод: Югова Н.А.)
Пряженникова Анна кА почета
Борисова Юля
Дмитриева Алена
Музыкальное отделение:
Ситников Никита (препод. Чупина О.В.)
Бердова Дарина (препод. Юрлова И.Л.)
Инструментальный ансамбль «Дилижанс» (руководитель: Караваева Т.В., Бывальцева К.Н., Чупина О.В.)
Театральное отделение:
Концертный ансамбль театрального отделения (руководитель Глухова Е.С.)
Хореографическое отделение:
Ансамбль танца «Лицей» (выпускники) (руководитель: Суднишникова В.Ю.)
Ансамбль танца «Лицей» (младший состав) (руководитель: Суднишникова В.Ю., препод. Головизнина А.Л.)
Ансамбль танца «Лицей» (старший состав) (руководитель: Суднишникова В.Ю., препод. Головизнина А.Л.)
«Образцовый» ансамбль народного танца «Коробочка» (средний состав) (руководитель: Коробова Т.В.)
«Образцовый» ансамбль народного танца «Коробочка» (старший состав) (руководитель: Коробова Т.В.)
Эстрадное отделение:
Вершинина Ксения (препод. Синицына М.Т.)
«Образцовая» детская эстрадная студия «Радуга успеха» (младший состав) (руководитель Александрова Ю.В.)