Сегодня первоклассники со всего города собрались на площади Свободы, где для них была подготовлена праздничная программа, приуроченная ко Дню знаний. Многие ребята сегодня впервые переступили порог школы, которая теперь станет для них вторым домом, а учителя в школе станут «дневными родителями».

Администрация города поддержала инициативу Альберта Гадыльшаевичв и депутата Госсовета Владимира Пальшина и городской праздник во главе с Топтыжкой состоялся!
Традиционно не обошлось без учащихся Лицея искусств, которые зарядили всех присутствующих отличным настроением своими песнями и танцами. Глазовчане и гости города уже привыкли, что лицеисты при любой погоде выходят на сцену с улыбкой, тем самым дарят всем окружающим позитив и праздничное настроение!

Множество творческих коллективов со всего города так же приняли участие в концертной программе и поздравили первоклашек с таким важным в их жизни торжеством.
Всем без исключения запомнились два брата Топтыгиных (Белый и Бурый), которые открывали торжественное мероприятие. Весь город танцевал под их барабаны и повторял веселые движения, тем самым, медведи превратили площадь Свободы в огромный танцпол!
Приносим свою благодарность все организаторам, артистам и всем, кто устроил такой великолепный праздник для всего города!