Фото ВКонтакте - Выпускной

Фото ВКонтакте - Арт-фестиваль

Вот и подошел к концу наш учебный год!
Для выпускников прошел выпускной вечер, а для остальных учащихся Арт-фестиваль!
Каждый год конец мая – это всегда трогательная, но, в то же время, радостная пора. За плечами остался еще один год, а кто-то сказал своему Лицея до свидания, именно до свидания, а не прощай, потому что мы всегда рады видеть наших выпускников в стенах глазовского Хогвардса.
Никто не ожидал, что на сцене вместе с шикарным ведущим (режиссер Лицея искусств) в строгом английском костюме ребят придет поздравить Дед Мороз, и уж тем более было удивительно смотреть на владыку снега и холода в летнем одеянии. Ну и, по сложившейся традиции, в небо улетели воздушные шары, которые выпускники запустили из амфитеатра своего любимого Лицея искусств.
Мы поздравляем всех с окончанием учебного года!
Выпускникам мы желаем успехов во взрослой жизни и не забывать всего того, чему научили вас педагоги! Помните, каждый из вас навсегда останется в сердце учителя!
Учащимся, которые продолжат обучение осенью, мы желаем творческих успехов, усердия, новых наград и победных мест!