Результаты конкурса

10 апреля в Лицее искусств собрались юные художники и скульпторы из детских садов и школ нашего города. Каждый был настроен одержать победу в XII открытом городском конкурсе детского исполнительского творчества «Крошка Палитра». В этом году более 40 участников от 6,5 до 8 лет решили попробовать свои силы в изобразительном искусстве и лепке из глины. В каждой номинации были заданы свои тематики:
-В номинации «изобразительное творчество» - «Весёлый клоун»
-В номинации «лепка» «Совушка-сова»
Дополнительно проводился заочный конкурс «Кубик» для детей 5-6 лет (старшие группы детских садов) на любую тему. Работы так же были оценены членами жюри.
Традиционно до конкурса для воспитателей детских садов и учителей начальных классов проводились мастер-классы по лепке и изобразительному творчеству от педагогов художественного отделения Лицея искусств.
Судейская комиссия отметила, что с каждым годом ребята удивляют все больше своими работами, в которых присутствует фантазия и яркость!