Размер шрифта:

26 марта учащиеся и педагоги Лицея искусств приняли участие в акции под названием «Бежим в юбилей».
На протяжении всего учебного года весь Лицей готовился к главному мероприятию, а именно юбилею Лицея искусств, которому 30 марта исполняется 30 лет. Осталось несколько дней до торжественной концертной программы «Где Лицей сегодня – там завтра»! Ребята и педагоги немного устали от такого напряжения и поэтому было решено организовать акцию, которая поможет выплеснуть все напряжение и зарядиться весенней энергией.
Ровно в 17.00 ребята со всех отделений построились в одну большую яркую колонну, которая начала свое движение от Лицея и продолжила его по главным улицам города, выкрикивая радостные лозунги и приветствия. Радостные выкрики и веселая музыка, которая сопровождала колонну, а так же прекрасное весеннее солнце радовали прохожих горожан.
Конечным пунктом был сквер возле КЦ «Россия», где состоится торжественная юбилейная программа. Там всю колонну ждали разноцветные воздушные шары и золотая цифра 30. Под бурные овации и восторженные выкрики шары улетели в мартовское голубое небо.
Все, кто принял участие в нашей акции, отметили огромный заряд энергии и прекрасное настроение. Надеемся, что наши веселые и неординарные мероприятия будут привлекать с каждым разом все больше преподавателей и учащихся.