В первый февральский день, когда на улице выла метель, и властвовал зимний холод, в Лицее искусств было поистине жарко!
1 февраля в концертном зале Лицея состоялось традиционное ежегодное мероприятие, которое ждут многие выпускники, покинувшие когда-то стены родной школы искусств.
На встречу-концерт «Снова вместе» приехали ребята, которые окончили Лицей искусств вне зависимости от того покинули они Глазов или продолжают жить в нашем любимом городке. В этом году на сцене можно было наблюдать уже взрослых артистов из Глазова, Нижнего Новгорода, Казани, Москвы.

Уже стало привычным, что на этом концерте выступают не только бывшие учащиеся эстрадного отделения, но и выпускники хореографического отделения. Надеемся, что уже в следующем году мы сможем увидеть выпускников с других отделений!
Приятен тот факт, что многие выпускники продолжают свое творческое обучение в СУЗах и ВУЗах и не оставляют заниматься искусством, с которым их когда-то познакомили педагоги Лицея искусств.
До новых встреч!