25 января в концертном зале Лицея искусств состоялся концерт музыкального отделения «Бэби-джаз»!
Фортепиано, синтезатор, гитара, аккордеон, шумовой оркестр и еще многое другое вошло в концертную программу. Педагоги выступали со своими учениками, учащиеся выступали в одиночестве и в ансамблях. Не могли мы обойтись без замечательного хорового исполнения.
Концерт был интересен не только музыкантам, но и людям далеким от музыки, потому что актеры, которые выступали в роли отца и его дочери, рассказывали интересные факты из истории джаза и джазменов.

В целом музыкальный вечер прошел очень интересно и познавательно, удивили творческие номера, которые подготовили педагоги и учащиеся музыкального отделения.
Благодарим всех участников и организаторов такого прекрасного музыкального праздника!