30 ноября в концертном зале Лицея искусств прошел фестиваль лауреатов «Оранжевое небо»!
На протяжении всего ноября пользователи интернета голосовали за наших номинантов. Более 7000 голосов было отдано ребятам, которые боролись за звание победителя в двух номинациях «Ансамбль» и «Солист».
Зрители смогли насладится лучшими номерами, с которыми лицеисты занимали высокие места на Всероссийских и Международных конкурсах. Замечательным дополнением стали творческие сюрпризов от преподавателей.

В целом получалась прекрасная церемония награждения, которая закончилась вручением подарков победителям голосования, а так же были вручены два эксклюзивных кубка, которые были созданы преподавателями художественного отделения.
Все, кто следил за онлайн голосованием (которое закончилось в момент, когда выступили все конкурсанты), могли наблюдать упорную борьбу между коллективами в номинации «Ансамбль». До последнего момента хранилась интрига, потому что коллективы все время обгоняли друг друга, но, в итоге, победители были определены.
Андрей Волков (учащийся музыкального отделения) стал победителем в номинации «Солист»
Ансамбль танца «Лицей» (3 класс) обогнал своих старших коллег и стал победителем в номинации «Ансамбль».
Такой фестиваль проводился впервые, но зрители и участники остались в восторге от такого интересного и необычного мероприятия, так что думаем, что этот фестиваль станет традиционным, будем ждать «Оранжевое небо 2019».