19 октября в концертном зале Лицея искусств состоялся традиционный концерт учащихся младших классов «Я не волшебник, я только учусь!». Каждый год педагоги вместе со своими юными артистами готовят интересную программу, в которой показывают, чего может добиться ребенок всего лишь за год, если будет усердно стараться.

Девочка Галя попала в школу волшебства, где сказочный бородатый заяц помогал ей увидеть и прочувствовать все виды искусства, которые есть в нашем Лицее. В нашей программе мы так же постарались показать, как нужна юному артисту поддержка от родителей и близких! Очень приятно, что теплая атмосфера царила в зале, зрители не жалели своих рук, чтобы хлопать в ладоши в благодарность лицеистам.
Этот концерт дал прекрасный старт нашего концертного пути! Впереди нас ждут проекты, конкурсы, выставки и многое другое!