И вновь этот волнительный момент, который заставляет переживать множество людей (учеников, преподавателей, родителей). Вновь множество радостных детских улыбок, смех и горящие глаза. Вновь подарки и сюрпризы. Вновь наступил октябрь, а это значит, что в Лицее искусств состоялось посвящение в лицеисты! Совсем юные художники, музыканты, актеры, певцы, танцоры впервые вышли на сцену, впервые приняли в подарок бурю оваций, впервые почувствовали себя настоящей звездой.
Старшеклассники подарили своим протеже творческие номера, на которые с восхищением смотрели нарядные первоклашки. На каждом отделении были вручены подарки, которые обязательно пригодятся настоящему лицеисту.

Традиционное первоклассное селфи команды первоклассников каждого отделения приводило в восторг всех зрителей и ребят!
Не могло наше посвящение пройти и без традиционной клятвы лицеиста. Ребята внимательно вслушивались в каждое слово ведущего, пропускали сквозь себя всю энергетику, которую дарил концертный зал и зрители.
Для первоклассников это огромный шаг на пути искусства и творчества. Им предстоит длинный путь, который они пройдут вместе со своими учителями.
Дорогие наши лицеисты, мы поздравляем вас с этим торжественным моментом, этой новой ступенькой в вашей жизни! Как сказал наш ведущий, Шикалов Д.С, надеемся, что вы влюбитесь в наш Лицей так же, как мы влюблены в него, и для вас он станет вторым домом!
Удачи!