Размер шрифта:

Вчера, 28 мая, в Лицее искусств состоялся традиционный арт-фестиваль!
Арт–фестиваль – это подведение по итогам года. Учащиеся, которые принимали активное участие в мероприятиях Лицея и отделения, имеют высокие достижения в учебе – вот для кого это настоящий праздник!
Полный зал лицеистов, свет медленно угасает, на сцене появляется ведущий. Он здоровается с детьми, узнает их настроение и, убедившись, что все отлично, он начинает мероприятие.
Занавес раскрывается, и ребята увидели знакомого многим в городе и за его пределами Евгения Жуйкова компания «Мультишоу»! Ловец молний, так Евгений сам себя называет, показал присутствующим самое электродинамическое и магнетическое "Тесла Шоу"! Шоу молний, светящихся в руках ламп, бенгальских огней! А некоторым даже выпала честь самим поучаствовать в экспериментах и выйти к электрическим агрегатам на сцену
Затем началась торжественная часть, где директор Лицея Л.М.Попко вручала грамоты учащимся всех отделений, которые достойно показали себя в учебе и творчестве в течение года.
Ну и заключительным этапом нашего фестиваля был еще одним сюрпризом для ребят, но на этот раз сладким и вкусным. Всем ребятам подарили мороженное, которое еще подсластило настроение этого не совсем солнечного дня.