2 февраля выпускники Лицея искусств вышли на сцену концертного зала и оказались «Снова вместе!»
Каждый год ребята, которые когда-то начинали свой творческий путь в Лицее, съезжаются в родные стены, чтобы представить зрителям свою творческую программу. На этот раз мы смогли оказаться на премии «Муз-ТВ 2018».
Выпускник эстрадного отделения и по совместительству ведущий нашей премии среди бывших учеников Сергей Мерзляков не давал зрителям ни минуты спокойствия! Порция юмора и драйва все время обрушивалась на зал.
Зрителям приходилось угадывать, кому же достанется та или иная премия.

Екатерина Гришина, появившаяся на сцене, прекрасно дополнила дуэт с Сергеем, показав всем свое мастерство и опыт ведения церемоний.
Все выпускники, принимавшие участие в концерте, серьезно отнеслись к встрече выпускников и подготовили великолепные творческие номера с совершенно разным репертуаром. Приятно было наблюдать как еще вчерашние дети, а ныне студенты колледжей и институтов приехали из разных сторон нашей необъятной страны (Казань, Москва, Ижевск и др.).
Денис Пермяков, который 20 лет назад закончил обучение в Лицее вновь смог выступить на сцене, на которой все начиналось.
Мы выражаем огромную благодарность всем выпускникам, которые откликнулись и приехали в родной Лицей, Благодарим всех, кто принимал участие в концерте и подготовке к нему!
Мы надеемся, что наша традиционная февральская встреча выпускников и дальше будет собирать всех, кто когда-либо имел возможность обучаться в Лицее искусств города Глазова.