Размер шрифта:

Параметры

Подведены итоги Всероссийского конкурса детского литературного и изобразительного творчества «Мой Маленький принц», который прошел в г.Барнаул.
Дарья Леонтьева представляла художественное отделение Лицея искусств и заняла 1 место!
Победители в номинации 7-10 лет:
1 место - Леонтьева Дарья, творческая работа "Дружба с Лисом", г. Глазов, Удмуртия. Руководитель Югова Наталья Анатольевна, Детская школа искусств №2.
2 место - Петрова Лиза, творческая работа "Разговор наедине", Оренбургская область, с. Беляевка. Руководитель Пискайкина Екатерина Павловна, Детская школа искусств с. Беляевка.
3 место - Кроткова Вероника, творческая работа "Читая "Маленького принца", г. Саратов. Руководитель Степанова Екатерина Олеговна, художественная студия "Sketch".
Поздравляем ребят от всей души, желаем творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, верить своим мечтам, хранить в своем сердце чистоту и помнить заветы Лиса и Маленького принца!

Ребята от 7 до 18 лет со всех уголков нашей страны и не только (Глазов, Москва, Екатеринбург, Барнаул, Ессентуки, Белгород, Кокшетау (республика Казахстан), Бийск и др.) отправили свои работы на суд членов жюри, в состав которого вошли специалисты и эксперты:
- Государственного художественного музея Алтайского края,
- Глушаковой Нины Михайловны - директора компании «Оливин»,
- Кабаровской Марии - арт-директора Ювелирного Дома Кабаровских,
- Миллер Ирины Владимировны - сотрудника Центральной городской библиотеки им. Н.М. Ядринцева.

Итогом конкурса стала выставка лучших работ «Мой маленький принц», которая экспонируется в залах Государственного художественного музея Алтайского края, ТЦ «Пионер», библиотеке им. Н.М. Ядринцева. Работы победителей войдут в фонд детского творчества Государственного художественного музея Алтайского края.
В самое ближайшее время участники получат от организаторов конкурса наградные дипломы и подарки: подвески из коллекции "Маленький принц" ювелирного дома Kabarovsky.