Размер шрифта:

Параметры

Недавно в концертном зале Лицея искусств прошел отборочный тур к XI открытому зональному конкурсу детского и юношеского театрального творчества «Чук и Гек». Почти 50 учеников театрального отделения (со 2 по 8 класс) Лицея искусств предстали перед членами жюри (в состав жюри вошли преподаватели театрального отделения).
По окончанию данного этапа члены жюри выделили некоторых конкурсантов и вручили дипломы.
Следующий заключительный этап пройдет 27-28 февраля 2018 года в МБУ ДО «ДШИ № 2».
Конкурс будет проводиться по возрастным категориям:
- 4-5 лет (младшие дошкольники)
- 6-7 лет (старшие дошкольники)
- 7-11 лет (младшие школьники)
- 12-17 лет (старшие школьники)
- смешанная группа (для постановок)
Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
1. «Театральные миниатюры»
2. «Литературно-музыкальная» или «Театрализованная композиция»
3. «Художественное слово»
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 февраля 2018 года, по адресу: МБУ ДО «ДШИ №2», ул. Пехтина, д. 12а, кабинет 402, телефон 2-26-42, тел./ факс 2-15-24 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «ЧУК И ГЕК».