В прошлую пятницу в концертном зале лицея искусств прошло торжественное посвящение первоклассников в лицеисты. Нарядные девчонки и мальчишки впервые выходили на сцену, где их приветствовал зал, наполненный учениками, родителями, педагогами. Первоклассники всех отделений приготовили небольшие творческие подарки для зрителей, а педагоги и родители, в свою очередь, приготовили ребятам сюрпризы, которые пригодятся им для обучения в лицее искусств.

Старшеклассники отделений показали свои яркие номера и по глазам совсем еще юных лицеистов, которые пока еще смотрели на это все из зала, было видно, как разжигается огонь, который тянет к знаниям и сцене.
Наш веселый, но в то же время тактичный ведущий не давал залу переводить дух, все время, держа зал в тонусе.
Речь директора. Выход на сцену. Общее селфи. Торжественная клятва.
В Лицее нас стало на 120 лицеистов больше! Добро пожаловать в нашу семью! Желаем успехов в учебе и творчестве!