Размер шрифта:

12 апреля в Лицее искусств состоялся традиционный X открытый городской конкурс детского исполнительского творчества "Крошка-Палитра", в котором приняли участие ребята от 6.5 до 9 лет. Более 60 человек приняли участие в конкурсе городского масштаба. В конкурсе приняли участие дети дошкольных образовательных учреждений т учащиеся первых классов общеобразовательных школ г.Глазова.

Творческий конкурс проводился по двум номинациям:- «Изобразительное творчество», творческая тема «Разноцветный космос»
Младшая группа – с 6.5 до 7 лет (подготовительные группы детских садов)
Старшая группа – с 8 до 9 лет (1 класс общеобразовательных школ)
- «Лепка», творческая тема «Кот Василий»
Одна возрастная группа – с 6.5 до 8 лет

Перед конкурсом все воспитатели и педагоги приглашались на мастер-классы, которые проводили преподаватели художественного отделения Лицея искусств.
В состав жюри вошли специалисты методического центра Управления дошкольного образования Администрации г.Глазова и Управления образования Администрации г.Глазова, профессиональные художники г.Глазова, преподаватели МБУ ДО «ДШИ№2» .
Места распределились следующим образом:

Благодарим организаторов и участников конкурса!

Результаты конкурса