7 и 8 апреля в стенах Лицея искусств состоялся хореографический праздник - отчетный концерт хореографического отделения "Батарейки в комплект не входят". Участвовали учащиеся обоих направлений - современного и народного жанров. От 1 до 9 класса учащиеся показывали свое мастерство, которому их обучали преподаватели отделения. Концерт включал в себя различные танцевальные номера, начиная от давно полюбившихся и, заканчивая совершенно новыми, не показываемых ранее.

Весь концерт - это огромный эксперимент одного профессора, который на протяжении всего действия появлялся перед зрителями. Ученый считал, что можно заряжать устройства без всяких батареек и проводов, именно поэтому он собрал танцоров, чтоб доказать свою теорию. На протяжении всего концерта зрители могли наблюдать, как с помощью танцев заряжался специальный прибор, измеряющий заряд. Вместе с устройством, энергетикой заряжались зрители! В конце концов, прибор зарядился на 100 процентов, а это значит, что эксперимент удался! Именно благодаря этому профессор сделал научный вывод: "Танцуйте везде, танцуйте, как умеете и заряжайтесь энергией танца, и вы заметите, как ваша жизнь поменяется в лучшую сторону!"

Мы полностью поддерживаем нашего профессора!
Благодарим за прекрасный концерт всех, кто принимал участие в подготовке и, конечно же, благодарим нашего замечательного зрителя!