Реализации качественного образовательного процесса на всех отделениях школы способствует использование современных цифровых технологий, в том числе и доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. В Лицее искусств вычислительная техника объединена в общую локальную сеть, через которую учащиеся и преподаватели, а также все сотрудники и работники имеют возможность получить доступ как к электронному архиву школы (файловый архив), так и во всемирную сеть Интернет по высокоскоростной оптоволоконной технологии. С первого сентября 2012 года по всей школе действует бесплатный доступ всем посетителям и учащимся в сеть Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi. Работает внутреннее и внешнее видеонаблюдение. В здании школы организованно питание учащихся, преподавателей и гостей - кафе "Апельсин" в холле 2-го этажа.

Информация о состоянии МТБ за 2018 год

Информация о состоянии МТБ за 2017 год

Информация о состоянии МТБ за 2016 год

Справка о наличии печатных и электронных ресурсов