Размер шрифта:

Параметры

Учреждение объявляет прием детей для обучения по образовательным программам в области искусств на 2018-2019 г.

Перечень реализуемых дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств:

1. дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "Фортепиано" (срок обучения 8(9) лет);
    2. дополнительная предпрофессиональная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты" (срок обучения 5(6) лет, 8(9) лет);
    3. дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства "Живопись" (срок обучения 8(9) лет);
    4. дополнительная предпрофессиональная программа в области декоративно-прикладного искусства "Декоративно-прикладное творчество" (срок обучения 8(9) лет);
    5. дополнительная предпрофессиональная программа в области хореографического искусства "Хореографическое творчество" (срок обучения 8(9) лет).

Заявления о приеме в школу в 2018-2019 году на дополнительные предпрофессиональные программы (скачать заявление )

Требования к поступающим

Перечень реализуемых дополнительных общеразвивающих программ в области искусств:

• дополнительные общеразвивающие программы в области музыкального искусства;
  • дополнительные общеразвивающие программы в области театрального искусства;
  • дополнительные общеразвивающие программы в области эстрадного искусства.

Заявления о приеме в школу в 2018-2019 году на дополнительные общеразвивающие программы (скачать заявление )

Заявления о приеме в школу в 2018-2019 году:

1.  на платные образовательные курсы (скачать заявление )