Сегодня дан старт творческому объединению "5 звезд"!

В очередной раз двери Лицея открываются для летнего творческого объединения «5 звезд». «5 звезд» это Проект для перспективных, художественно-одарённых детей. В сочетании с развлекательной программой (бассейн, парки, кинотеатр, развлекательные центры) участникам предлагается познавательная (библиотека, музей) и творческая программы (мастер-классы, встречи с интересными людьми нашего города). Увлекательная и интересная программа наполнит ребят жизненной энергией. Скучать им точно не придется. В творческом лагере дети могут не только познакомиться с различными видами искусства, но и вместе с преподавателями участвовать в едином художественном процессе. И пусть сегодня погода нас немного напугала, но мы не отчаиваемся! Мы верим в то, что погода нас еще порадует солнечными лучами и теплом! А сейчас у нас в Лицее тепло и светло, у нас свое веселое лето!

Ежедневные фотоотчёты ВКонтакте

План-сетка летнего творческого объединения «5 звезд»